Решите и Запишите ответ в виде перидочной дроби 14:3​


Ответы на вопрос

Отвечает Карчевская Вероника.

\frac{14}{3} = \frac{12 + 2}{3} = \frac{12}{3} + \frac{2}{3} = 4\frac{2}{3} = 4,(6)