. Вырази в минутах. Мин6 ч 20 мин = МИН9 ч 10 мин Пмин4 ч 30 мин =7 ч 40 минМИН.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сондырев Виталик.

Ответ:

6*60+20=380

9*60+10=550

4*60+30=270

7*60+40=460