Как решить 315хХ= 600000-574800 плис помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Касимова Наиля.

Ответ:

315×Х= 600000-574800

X-315=25200

X=25200÷315

X=80

Пошаговое объяснение: