Реши уравнения. y÷1=574800+200 . 1×с=898660-8660


Ответы на вопрос

Отвечает Ярая Полина.
У÷1= 574800+200
у÷1= 575000
у= 575000 ×1
у=575000
проверим:
575000÷1= 574800+200
575000=575000

1×с = 898660-8660
1×с = 890000
с= 890000÷1
с=890000
проверим:
1×890000= 898660-8660
890000=890000