Знайди 27% частки чисел 2622 і 23​


Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.

Ответ:

30,78

Пошаговое объяснение:

1) 2622 : 23 = 114

2) 114 * 0,27 = 30,78

Отвечает Федотова Александра.

Відповідь:30,78

Покрокове пояснення:2622:23=114

114:100%=1,14(1%)

1,14×27=30,78