98-34-36-19+0 правильно решить по действием


Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

98-34=64

64-36=28

28-19=9

9+0=9

Отвечает Костина Вероника.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

1.98-34=64

2.64-36=28

3.28-19=9

4.9+0=9

А впрочем почему бы не решить на калькуляторе.