Обчисли вирази 8•5+39= 80 – 63:7= (73 –19) :6= 70•1 - 70:10= 8дм - 30см= 5дм – 3дм= 13мм – 1см=

7см-30мм=

Ответы на вопрос

Отвечает Бычкова Анечка.

Ответ:

8•5+39=79

80-63:7=71

(73-19):6=9

70•1-70:10=63

8дм-30см=50см

5дм-3дм=2дм(20см)

13мм-1см=3 мм

7 см-30мм=40мм