1.|х+5|=0 2.|2х-3|=0 даю 10б пожалуйста мне надо срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кузуек Влад.

Ответ:

 |x + 5| = 0 \\ x + 5 = 0 \\ x =  - 5

 |2x - 3|  = 0 \\ 2x - 3 = 0 \\ 2x = 3 \\ x = 1.5

Отвечает Лилова Евгения.

1.|x - 5| = 0

x - 5 = 0

x = 5

Ответ: 5

2.|2х-3|=0

2х-3=0

2х=3

Х=3/2=1,5