3•(х-2)=4•х5(х+3)=10./:5ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОЧ ПО МАТЕШЕ!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойцева Даша.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

3(х-2)=4х

3х-6=4х

3х-4х=6

-х=6

х= -6

5(х+3)=10/5. |*1/5

х+3=2/5

х=2/5-3

х= -13/5= -2 3/5= -2,6