На сколько единиц сумма чисел 31 и 42 больше двукратного значения 16-и?​


Ответы на вопрос

Отвечает Комкова Настя.

Ответ:

На 41 единицу.

Пошаговое объяснение:

(31 + 42) - 2•16 = 73 - 32 = 41.

Отвечает Регнард Рейм.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

31+42=73

16*2=32

73-32=41 больше на 41