Решите пожалуйста очень срочно 1.Ширина прямоугольного параллепипеда равна 12 см ,что составляет

4/5 его длины,а высота 60% длины.Вычислите объем параллепипеда. 2.выполните действие 49:(2 7/10+4 11/10)-(4 1/4-2 3/4):5. 3.среднее арифметическое двух чисел равно 1,4,а среднее арифметическое четырех других чисел- 1,25.Найдите среднее арифметическое этих шести чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Ульяна.

1)42÷7×15=90см длина параллелепипеда

2)90÷9×5=50см высота параллелепипеда

3)V= 42×90×50= 189000см³