1.6(y-2)-0.4(5-3y)=-0.8(4y+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Саиткаримов Алишер.

Ответ:

1,6 (у-2) - 0,4 (5-3 у) = - 0,8 (4 у+2)

1,6y-3,2-2+1,2y=-3,2y-1,6

6y=3,6

y=0,6

Пошаговое объяснение: