Сколько квадратных метров в 1/4 га? в 1/5 а? В 3/5 га? 7/8 га? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мергенева Ангелина.

Ответ:

1/4 га=2500 м2

1/5 а= 20 м2( если опечатка 2000 м2)

3/5 га= 6000 м2

7/8 га =8750 м2

Отвечает Камалов Влад.

Ответ:

250,200,600,875

Пошаговое объяснение:

1га=10000 кв.м.