Всем привет. Помогите мне.. решите уравнение 34/60+8/60+у=41/60+16/60 помогите срочно надо сдать

это уравнение за 5мин

Ответы на вопрос

Отвечает Смольков Коля.

Ответ:

у=1/4

Пошаговое объяснение:

34/60+8/60+у=41/60+16/60

у=41/60+16/60-34/60-8/60

у=57/60-42/60

у=15/60=1/4

Надеюсь помогла