Помогите решить!! 2x-8=6+4x x=


Ответы на вопрос

Отвечает Реуцкий Олег.

Ответ:

-7

Пошаговое объяснение:

2x-8=6+4x

2x-4x=6+8

-2x=14

x=-7

Отвечает Белецька Андріана.

Ответ:

х=-7

Пошаговое объяснение:

2x-8=6+4x

2х-4х=6+8

-2х=14

х=14:(-2)

х=-7

Поставь реакцию)