Уровнение (у-90): 3=470​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(У- 90)=470×3

( у-90)=1410

У=1410+90

У= 1500

Отвечает Кондратенкова Кира.

Ответ:

1500

Пошаговое объяснение:

у-90=470*3

у-90=1410

у=1410+90

у=1500