Помогите составить программу, чтобы продолжить ряд чисел: 1; 5; 9; 13; 17; 21 ...


Ответы на вопрос

Отвечает Сажин Даниил.

Ответ:

n+4

1+4=5

5+4=9

9+4=13

13+4=17

17+4=21

21+4=25

25+4=29 т.д.

Пошаговое объяснение: