Решите уравнение: 21,3 – у = 9,7


Ответы на вопрос

Отвечает Мордвинов Артур.

Решение:

21,3-у = 9,7

-у = 9,7-21,3

-у = -11,6

у = 11,6

Если ты начинающий, тогда вот так тебе нужен написать:

21,3-у = 9,7

у = 21,3-9,7

у = 11,6

Ответ:

у = 11,6

Отвечает Шипулина Софья.

Ответ:

y= 11,6

Пошаговое объяснение:

-y=9,7-21,3

-y=-11,6

y=11,6