2 6/7*4 2/5-2 6/7*4=? пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Чарушникова Вероника.

Ответ:

1 1/7

Пошаговое объяснение:

2 6/7*4 2/5 - 2 6/7*4= 2 6/7*(4 2/5 - 4) = 2 6/7 * 2/5 = 20/7 * 2/5 = 8/7 = 1 1/7