0,1x - 3,6 =0,64 помогите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Лёша.

Ответ:

x1 = 212/5 если это уравнения

Пошаговое объяснение:

я хз вроде правильно или нет

Отвечает Давыдова Таня.

Відповідь:42,4

Покрокове пояснення:

0,1x - 3,6 =0,64

0,1х=0,64+3,6

0,1х=4,24

Х=4,24:0,1

Х=42,4