!!!!!Ширина прямокутника дорівнює 2,7 см, а його довжина у 4 рази більша. Знайдіть периметр і

площу прямокутника.Помогите пожалуйста!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Адам Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2.7х4=10.8 см довж

10.8х2+2.7х2=21.6+5.4=27см перим

10.8х2.7=29.16кв.см  площа

Отвечает Виноградов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,7*4=10,8

P=(2,7+10,8)*2=27

S=10,8*2,7=29,16