Вычислите: 29/57 - 15/57 Представьте ответ в виде дроби. Запишите дробь через косую черту.


Ответы на вопрос

Отвечает Тупицына Илария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

29/57-15/57=29-15/57=14/57