(3,12 -х)×3,7=6,919 Помогите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Кокоев Давид.

Ответ:

х=1866,88

Пошаговое объяснение:

3,12- х= 6,919:3,7

3,12-х= 1870

х= 1870-3,12

Отвечает Рудь Илья.

Пошаговое объяснение:

(3,12-x)*3,7=6,919

11,544-3,7x=6,919

-3,7x=6,919-11,544

-3,7x=-4,625

x=1,25