Найдите среднее арифметическое, моду, величину и медиану данного ряда чисел 23, 23, 24, 26, 27, 24,

25, 26, 29, 24, 24.​

Ответы на вопрос

Отвечает Калмыкова Маргарита.

Ответ:

Ср. арифметическое= (23+23+24+26+27+24+25+26+29+24+24)/11=25

Мода - 24 - то, что повторяется чаще всего

Размах =29-23=6

Медиана 23, 23, 24, 24, 24, 24, 25, 26, 26, 27, 29, тоже 24

Пошаговое объяснение: