-3/14помножити на (-7/15)Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Хвисюк Ірина.
Ответ: 0.1
Пошаговое объяснение:
Сократили дроби и получили
3/14*7/15=1/14*7/5=1/2*1/5= 1/10
1/10=0,1