2-(6 7\8-7 1\3):3\4=


Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 7\8-7 1\3=6 21/24-7 8/24=-11/24

-11/24:3\4=-11/24*4/3=-11/18

2-(-11/18)=2+11/18=2 11/18

Отвечает Епишев Максим.

Ответ: 2 11/18, см фото.

Пошаговое объяснение: