Решите уравнение а)3/5 + х=4/5 Б) у-2/5=6/7 В) 11/25-к=7/25


Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Лина.

Ответ:

а)3/5+x=4/5

x=4/5-3/5

x=1/5

б)y-2/5=6/7

y=6/7+2/5=44/35=1  9/35

в)11/25-k=7/25

k=11/25-7/25

k=4/25

Пошаговое объяснение: