2) 16,4 - 4,05x = 14,78.​


Ответы на вопрос

Отвечает Демченко Светлана.
16,4-4.05х=14,78
-4.05х=14,78-16,4
-4,05х=1,62
-405х=-162 теперь раздели обе части на -81
И ответ
5х=2