Поділити число 525 на три частини у відношенні 5:7:9


Ответы на вопрос

Отвечает Шибанова Владислава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5+7+9=21 части

525:21=25 в 1 части

5*25=125

7*25=175

9*25=225

125:175:225