(18 – 16,9) ∙ 3,3 + 3 : 7,5 помогите пж со столбиком еще


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Алексей.

Ответ:

4,03

Пошаговое объяснение:

1.) 18-16,9=1,1

2.) 1,1×3,3=3,63

3.)3÷7,5=0,4

4.) 3,63+0,4=4,03