4(x-3)=x+6Помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Мармеладка Мария.

4(x-3)=x+6

4x-12=x+6

4x-x=6+12

3x=18

x=6

Отвечает Питателева Алёна.

Ответ:

4x-12=x+6

4x-x=6+12

3x=18

x=6