(4,5-х)*5,8=8,7 дам 5 звёзд


Ответы на вопрос

Отвечает Кожахметов Елдар.

4,5-х=8,7:5,8

4,5-х=1,5

х=4,5-1,5

х=3

Отвечает Зелюкин Александр.
Решение




ответ
фото ниже