На стоянке было 26 машин. Утром 14 из них уехали. В обед приехали ещё 7 машин. Сколько машин стало

на стоянке?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Глеб.
26-14=12(м) ост ;12+7=19(м) стало