Существуют ли такие натуральные числа а И b, что а делится на b, a+1 делится b+1, а+2 делится

b+3, a+3 делится b+2?

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Мария.

Ответ:

а = 8

б = 2

Пошаговое объяснение:

8÷2=4

9÷3=3

10÷5=2