75%бөлшекке айналтыр


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.

Процент (%) - это сотая часть числа. (1/100)

75% = 75 (1/100) = 75/100 = (3 5*5)/(2 2*5*5) =

3/4

Ответ: 75% = 3/4