3. Запиши выражение и найди его значение:7×3 – 45:5= ПОМОГИТЕ дам 25 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Настя.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

7×3 - 45:5=21-9=12

Решение по действиям:

1) 7×3=21 (по таблице умножения)

2) 45:5=9 (так как по таблице умножения 9×5=45)

3) 21-9=12

Отвечает Определенов Денис.

Ответ:

12 сверху действия и решения