Задача: Вычисли значение величин и расставь их в порядке возрастания: масса,состовляющая две

пятнадцатых части от 510 г; масса,составляющая шесть сорок вторых частей от 504 г; масса,одиннадцать тринадцатых частей от которой состовляет 231г; масса,двадцать шесть пятидесятых от которой состовляет 338 г. распишите пожалуйста по действиям. за ранее большое спасибо!:)

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

1) (510:15) * 2 =68
2) (504:42) * 6=72
3) (231:13) *11=195,46
4) (338:50) *26=175,76
Не забудь меня поблагодарить пожалуйста)