В амбаре лежало 160 тонн зерна. На продажу увезли 5/4 тонн зерна. Сколько тонн щерна увезли на

прожу?

Ответы на вопрос

Отвечает Кириогло Полина.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

160*5/4 = 40*5 = 200

......