В) Маме нужно было украсить платье лентами. Она купила 3 мет- ра синей ленты, по 5 метров

красной, жёлтой и зелёной. Скольковсего метров ленты купила мама?​

Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Иван.

Ответ:

С- 3 м

Цвет - 3 по 5 м

Всего - ?

5×3=15 (м)

15+3=18(м)

Ответ: всего 18 м

Пошаговое объяснение:

рада была помочь ❤️

Отвечает Наурызбай Шолпан.

Ответ:

ответ 18 метров

Пошаговое объяснение:

5×3=15

3 это красная жёлтая зеленая лента

15 + 3=18