(a - 32,6) · 2,4=18 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Орішко Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(a - 32,6) · 2,4=18

а- 32,6= 18:2,4

а - 32,6 = 7,5

а= 7,5 + 32,6

а=40,1

Отвечает Майская Евгения.

Ответ:

(a - 32,6) · 2,4=18 2,4a-78,24=18 2,4 a=18+78,24 2,4a=96,24 решение a=40,1

Пошаговое объяснение: