4-3x=13+5x помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Соломонова Елизавета.

Ответ:

-3-5x=13-4

-8x=9

8x= -9

Отвечает Kusainova Ayaulim.

Ответ:

-9/8

Пошаговое объяснение:

4-3x=13+5x

-3x-5x=13-4

-8x=9

x=-9/8