Реши задачу.Длина- 1251 мШирина 1/3чР-? мS-? м2​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

a=1251 м

b=1251*1/3=417 м

P=(1251+417)*2=3336 м

S=1251*417=521667 м^2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ильясов Рамиль.

треть - это 1/3 Решение:

1)1251:3=417(м.) - ширина

2) Р=(1251+417)*2=3336(м.) - Периметр

3) S=1251*417=521667(м2) - площадь

Ответ: S=521667 м2, Р=3336 метров.