На карте расстояние между двумя городамиравно 18.9 см. Найдитеистинное расстояние (вКилометрах)

между этимигородами, если масштабкарты 1:2000000.?​

Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллин Вадим.

Пропорцией решается.

1/2000000=18,9/х

х=2000000*18,9:1

х=37800000

Отвечает Зубов Кирилл.

Ответ:34,67

Пошаговое объяснение:

444+78^✓®{