5,3 км сколько в метрах​


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Руслан.

Ответ:

1 км=1000 м

5,3 км=5,3×1000 м=5300 м

Отвечает Садыкова Аделина.

Ответ:

5300 м

Пошаговое объяснение:

1км=1000м

5.3*1000=5300м