(5-a)(5+a) помогите пожайлуст​


Ответы на вопрос

Отвечает Клюева Мария.

Ответ: 25-а²

Пошаговое объяснение: раскладываем по формуле разности квадратов. УДАЧИ!!!

(5-a)(5+a)=5²-а²=25-а²

Отвечает Быкова Вероника.

Ответ:   (a+b)(a-b) = а²-b²

(5-а)(5+а) = 25 - а²

Пошаговое объяснение:

удачи