Решите пожалуйста по действиям срочно! (-2,5)*4,1*(-12,15)+(-12,5)*4,8


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Екатерина.

Пошаговое объяснение:

Дано...

(-2,5)*4,1*(-12,15)+(-12,5)*4,8

_________________________

1)2,5×4,1=10,25

2)10,25×(12,15)= 124,5375

3)12,5×4,8 = 60

4) 124,5375 +(60) = 64,5375