6 Теңдеулерді шеш13 60-6 60-х=9 60​


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертная Елизавета.

Ответ:

1)              13/60+6/60=19/60

Остаётся 19/60-х=9/60

Переносим 19/60-9/60=х

10/60=х

х = 1/6

2)                5/100+8/100=13/100

Остаётся 13/100+х=20/100

Переносим 20/100 - 13/100

х = 7/100

Пошаговое объяснение: