Розв'яжіть рівняння y:0,6=35:3


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Ольга.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

y÷0,6=35÷3

y/0,6=35/3

3y=21

y=21÷3

y=7