Помогите решить задачи 91:13 18*5 73*4 82:2 75:3


Ответы на вопрос

Отвечает Гобайко Арина.

Ответ:

91÷13=7

18×5=90

73×4=292

82÷2=41

75÷3=25

Пошаговое объяснение:

для этого есть калькулятор

Отвечает Сдержикова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

91:13=7

18*5=90

73*4=292

82:2=41

75:3=25