1,5×6²-2² найдете значение выражения, пожалуйста срочно!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилова Камилла.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

===(1,5*3²-1)*2²=(1,5*9-1)*4=(13,5-1)*4=12,5*4==50